Links überspringen

Dr. Klaus Stein | Rechtsanwalt | Steuerberater

stein2 2 - team
Fav - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
Mobil +49 (0) 151 624 218 78
stein@taxandlegal-os.de

Gesa Kottmann | Rechtsanwältin

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
Mobil +49 (0) 175 641 6563
kottmann@taxandlegal-os.de

kottmann2 1 - team
Fav - team

Dany Eidecker LL.M. | Rechtsanwältin | Steuerberaterin

BU1A7965 - team
Fav - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
Mobil +49 (0) 151 240 963 41
eidecker@taxandlegal-os.de

Prof. Dr. Diethard Breitkopf LL.M. | Externer und nichtanwaltlicher Berater
(Kooperationspartner der talos Rechtsanwaltsgesellschaft mbH)

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
info@taxandlegal-os.de

U1A2323 1024x683 - team

Anneliese Heuchel | Teamassistenz

heuchel 1024x683 - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
heuchel@taxandlegal-os.de

Melanie Giller | Teamassistenz

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
giller@taxandlegal-os.de

BU1A7853 1024x683 - team

Marko Andjic | wissenschaftlicher Mitarbeiter

andijic 1024x683 - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
andjic@taxandlegal-os.de

Ida Rüffer | wissenschaftliche Mitarbeiterin

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
rueffer@taxandlegal-os.de

rueffer 1024x683 - team

Lena Esser | wissenschaftliche Mitarbeiterin

talos esser 1024x683 - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
esser@taxandlegal-os.de

Henri Bär | wissenschaftlicher Mitarbeiter

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
wissmit@taxandlegal-os.de

U1A2320 1024x683 - team

Alina Wellmann | wissenschaftliche Mitarbeiterin

U1A2264 1024x683 - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
wellmann@taxandlegal-os.de

Miriam Beine | wissenschaftliche Mitarbeiterin

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
beine@taxandlegal-os.de

BU1A7674 1024x683 - team

Lisa Wessels | wissenschaftliche Mitarbeiterin

BU1A7722 1024x683 - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
wessels@taxandlegal-os.de

einen schritt weiter… zu talos

einen schritt weiter… zu talos

Jetzt Kontakt aufnehmen