Links überspringen

Dr. Klaus Stein | Rechtsanwalt | Steuerberater

stein2 2 - team
Fav - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
Mobil +49 (0) 151 624 218 78
stein@taxandlegal-os.de

Gesa Kottmann | Rechtsanwältin

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
Mobil +49 (0) 175 641 6563
kottmann@taxandlegal-os.de

kottmann2 1 - team
Fav - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
Mobil +49 (0) 175 641 6563
kottmann@taxandlegal-os.de

Dany Eidecker LL.M. | Rechtsanwältin | Steuerberaterin

eidecker - team
Fav - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
Mobil +49 (0) 151 240 963 41
eidecker@taxandlegal-os.de

Natalie Hindersmann-Dunker | Teamassistenz

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
hindersmann-dunker@taxandlegal-os.de

dunker 1024x683 - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
hindersmann-dunker@taxandlegal-os.de

Anneliese Heuchel | Teamassistenz

heuchel 1024x683 - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
heuchel@taxandlegal-os.de

Marko Andjic | wissenschaftlicher Mitarbeiter

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
andjic@taxandlegal-os.de

andijic 1024x683 - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
andjic@taxandlegal-os.de

Ida Rüffer | wissenschaftliche Mitarbeiterin

rueffer 1024x683 - team

Parkstraße 42 | 49080 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 981 0990
rueffer@taxandlegal-os.de

einen schritt weiter… zu talos

einen schritt weiter… zu talos

Jetzt Kontakt aufnehmen